Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Методы омоложения лица


Методы омоложения лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как Вы думаете,к акой метод омоложения лица самый эффективный - косметический или же при помощи хирургии?

0

2

Хирургия - это конечно метод самый эффективный, но не самый безопасный, так что я бы не стала к нему прибегать, ведь могут быть риски. Все же аппаратная косметология, думаю, Вам больше подойдет. На мне довольно эффективной оказалась фито процедура BBL Forever Young в Le Colon - вот очень рекомендую и Вам ее попробовать. Думаю, что и Вам она сразу "зайдет".

0

3

Понимаете, тут нет какого-то одного единственного метода, чтобы омолодить кожу, у всех разный тип старения, кто-то имеет морщинистый, у кого-то птозный, и косметолог должен смотреть и советовать вам что подобрать. Главное выбрать хорошую клинику, например я собственному опыту могу посоветовать вот эту https://renessanssamara.ru/vrachi/ , там действительно работают потрясающие врачи, которые дадут вам ответы на абсолютно все вопросы, очень довольна тем, что в свое время нашла, хожу туда на разнообразные процедуры, можете взять внимание, врачи там работают действительно отменные

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Методы омоложения лица