Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Что подарить сестре


Что подарить сестре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, что можно подарить сестрена именины? Праздник небольшой, но порадовать чем-то все равно хочется)

0

2

Тут можно очень много вариантов перечислять, потому что подарок может быть как символическим в виде сувенирки, так и что-то из более полезных штук. Обратите внимание может быть на уходовую косметику - это всегда беспроигрышный вариант. Только вот прочитайте про то, как подобрать уходовую косметику для лица самостоятельно, чтоб не прогадать с выбором. Вам это будет действительно полезно узнать.

0

3

Еще, как вариант, можно подарить что-нибудь из бытовой техники. Та же мультиварка станет просто шикарным подарком. А главное, что найти рецепты для мультиварки http://multivarochka.ru/ в интернете сейчас можно вообще без проблем. Думаю, что этот подарок ей точно понравится.

0

4

Может что-то полезное?

0

5

Бывает проще спросить про подарок.

0

6

Стараюсь дарить что-то практичное всегда, так что на свадьбу сестре подарил кроватку для новорождённых такую https://roomsee.ru/krovati/detskie-krov … zhdyonnyix , пригодится им точно) Мне понравился дизайн кроватки, как на фото, вот эта платформа опускается потом вниз, когда ребёнок начинает крутиться.
Что подарить сестре

0

7

Косметика и парфюм в таком случае были бы просто классным подарком) Можно что-то одно. Но купить я вам советую лучше в интернет магазине https://parfumeria24.ru/category/selekt … d-dunhill/ .

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Что подарить сестре