Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Сейчас ищу срочно квартиру для покупки в новострое. Присматриваюсь к ЖК на https://ekaterinburg.ecpu.ru/novostroyki/ . Посоветуйте надежного застройщика? Страшновато вкладывать, хочется проверенного.

0

2

мы строились у известного, хорошо зарекомендовавшего себя застройщика. но это не гарантировало нам надежности. стройка стоит уже 10 лет. риск всегда есть

0

3

Вариантов недвижимости сейчас очень много. Я бы вообще рассмотрел бы зарубежное направление, ведь там квартиры брать выгоднее. К примеру, недорого апартаменты в Грузии sea-inside.net сейчас продаются и я Вам скажу, что Грузия - это шикарная страна и для отдыха, и для жизни.

0

4

Думаю, что надо искать заграничное жилье, потому что это все же уверенность в завтрашнем дне. Сейчас есть очень интересные условия для россиян. Например, новостройки в ташкенте в рассрочку предлагаются - вот тут определенно есть на что посмотреть и такое жилье будет доступно каждому.

0

5

Тоже думаю, что зарубежная недвижимость - это лучшее решение, на которое определенно стоит обратить внимание. Так, на Кипре недвижимость сейчас относительно недорогая и там много тоже наших, благодаря чему вложения в этот остров будут для Вас выгодными. Если интересно - нотариус лимассол поможет провести сделку с недвижимостью, а если учесть, что она русскоговорящая - то вообще все карты Вам в руки)

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Недвижимость