Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Подготовка к свадьбе » Ремонт спальни в качестве подарка


Ремонт спальни в качестве подарка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот подумал: а хороших ли подарком для молодоженов будет ремонт в спальне?

0

2

Я надеюсь что ремонт в спальне Вы затеете в тот период, когда у них будет свадебное путешествие, а не в момент их бракосочетания? Было бы прикольно, если бы молодожены утром поехали в загс, а вечером вернулись их уже ждал такой сюрприз в виде разгромленной спальни. Если без иронии, то подарок действительно очень шикарный. Могу вам порекомендовать сайт http://dizain.guru/ , где довольно много информации по поводу дизайна спальни своими руками.

Отредактировано Осень (2017-10-22 00:58:31)

0

3

Как по мне, это классный вариант - сделать в качестве подарка - ремонт. Не забудьте еще купить качественные межкомнатные двери https://dveribelorussii.ru/catalog/dver … noy-90-sm/, потому что китайские предложения, которые заполонили наш рынок - не самое хорошее решение. Сейчас Двери Белоруссии - в тренде.
Ремонт спальни в качестве подарка

0

4

а кто вы для молодоженов? подарок получится только , если все сделать так, как им нравится

0

5

Ремонт нынче не дешевый, вот поэтому я и предлагаю подзаработать в данном сервисе https://vulcanslotsclub.com/.Проверенный,удобный и главное честный сайт по заработку в интернете.Не нужно бояться, что вы будете заблокированы при первом значащем выигрыше, все честно и удобно!

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Подготовка к свадьбе » Ремонт спальни в качестве подарка