Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Подготовка к свадьбе » Свадебное путешествие


Свадебное путешествие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем брачующимся!
А вы выбрали уже куда полетите или поедете в свадебное путешествие? Я с мужем летала в Египет) Я конечно была на 5 месяце беременности, но все равно отдохнула шикарно) А как вы готовитесь к отдыху?

0

2

Мы ездили в Тайланд, как то более романтичное место чем Египет как по мне) у всех вкусы разные) Я готовлюсь всегда заранее, особенно для меня важен поиск отеля по месту пребывания был конфуз у друзей, поехали отдыхать, а свободных номеров не оказалось, пришлось им ночевать на пляже в палатке, хорошо, что она у них была, теперь я просматриваю все заранее и отели и путевки)))

0

3

хотелось бы в италию. еще не платили

0

4

Поздравляю вас с бракосочетанием, долгих лет совместной жизни. Я тоже недавно летала в свадебное путешествие и мы заказывали авиабилеты на горящие туры https://avia-all.ru/turi.html. Совершенно случайно наткнулись в интернете на рекламное объявление и купили. Советую обратить внимание на эту авиакомпанию, у них часто можно найти скидочные варианты билетов.

0

5

Мы тоже хотим куда - то поехать отдохнуть, только еще не выбрали в какую страну. Что можете посоветовать?

0

6

Египет страна на 1 раз, дальше там не интересно(

0

7

италия очень подходит под такое путешествие

0

8

Можно в нескольких странах сразу побывать. Приобрести тур какой-нибудь.

0

9

я бы в египет ездила каждый год, из-за красивого моря. это не страна на один раз

0

10

Мы ездили в Адлер - очень понравилось)) Правда, на штраф попали из-за страховки просроченной. Теперь уже проверяю заранее ее наличие и актуальность, а то штраф предусмотрен за отсутствие страховки ОСАГО в 2020 году https://avtozakony.ru/shtrafy/narusheni … strahovki/ сейчас очень большой, не хочу больше рисковать.

0

11

Я вообще думаю, что лучше не тратить на это деньги, а подумать о будущем и вложить в квартиру, можно даже ипотеку взять. Через агентство недвижимости ИНКОМ https://www.incom.ru/ можно найти много интересных вариантов, так что советую Вам воспользоваться этой возможностью, ну а Египет от Вас никуда не убежит.

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Подготовка к свадьбе » Свадебное путешествие