Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Подготовка к свадьбе » БОКАЛЫ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ ФОТО


БОКАЛЫ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ ФОТО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свадьба – это самый важный и запоминающийся праздник для влюбленных. В этот день каждая пара желает, чтобы их торжество было самым ярким, красивым и незабываемым. Бокалы считаются самым важным атрибутом, ведь именно они будут храниться всю жизнь, как воспоминание о значимом дне. Сегодня мы расскажем, как сделать красивые и стильные бокалы на свадьбу своими руками.

БОКАЛЫ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ ФОТО

Бокалы на свадьбу своими руками

Как обычно свадебные бокалы жениха и невесты приобретаются в двух экземплярах. Первая пара должна разбиваться «на счастливую жизнь» новобрачных, это происходит в основном во время прогулки. Для этого не обязательно украшать их, можно взять  самые простые, без каких-либо декораций. А вот вторая пара будет использоваться непосредственно  во время свадебного торжества. С этими бокалами вы будете фотографироваться, снимать видео и поднимать тосты, произнесенными гостями. Поэтому  эти бокалы должны выглядеть особенно, подчеркивающую стилистику вашей свадьбы и вкусовые предпочтения.

Что можно использовать для приклейки декораций к бокалам?
---Клей ПВА
---силиконовый клей
---клеевой пистолет
---клей для керамики и хрусталя (моментальный)
---водостойкий моментальный клей (супер-клей)
Если вы испортили клеем праздничные фужеры, не расстраивайтесь, все можно исправить специальным растворителем или иголкой. Перед началом процедуры, желательно попрактиковаться на других стаканах. К тому же освещение в помещении должно быть идеальным, дабы избежать разных неровностей и деформаций.  Материалы для украшений можно купить в специальных магазинах для творчества и рукоделия.

Бокалы на свадьбу (фото) (способы украшения)
1. Бокалы на свадьбу своими руками с помощью кружева

Такой вариант будет смотреться очень эффектно и лаконично. Для этого нужно взять тонкое нежное кружево и обернуть бокал. Затем отмерить необходимую длину, отрезать ножницами и добавить на запас несколько миллиметров. Все готово, теперь смело наклеивайте кружево на ваши бокалы.

Аналогичным способом можно украсить еще и ножки фужера. Для этого подготовьте небольшой кусок кружева и соберите его в гармошку. Далее «юбочкой» оборачиваем  основание фужера, закрепляем нить и обклеиваем ее вокруг ножки. Очень изящно будет смотреться, если вверху ножки прикрепить красивый бант из широкой ленточки.

2. Украшение свадебных бокалов искусственными лепестками ПРОДОЛЖЕНИЕ...Бокалы на свадьбу своими руками

БОКАЛЫ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ ФОТО

0

2

КРАСИВО!!!

0

3

Да, действительно довольно хорошая идея. Мы вообще думаем о том, чтоб свадьбу в Европе сделать - думаю, что это будет просто шикарным решением. Вот здесь свадьба в Италии организация недорогая, так что будет очень глупо упускать такую возможность. А что Вы вообще об этом думаете?

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Подготовка к свадьбе » БОКАЛЫ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ ФОТО