Свадьба в Пензе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Роды заграницей


Роды заграницей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста, кто рожал заграницей, где и как Вы нашли хорошую клинику. С мужем решили все-таки рожать не в России, наслушавшись и начитавшись про наших акушеров-гинекологов. Ничего плохого не хочу ни про кого сказать, каждый случай индивидуален, безусловно:) Просто мы хотим рожать заграницей. Подскажите хорошую клинику. Спасибо заранее)

0

2

Рожала моя сестра в клинике в Швейцарии. Сказать, что клиника хорошая- это ничего не сказать) Отношение докторов и общая картина всего происходящего существенно отличаются от нашей отечественной гинекологии. Есть компания, которая организовывает роды в Швейцарии. Вот она https://corswiss.ch/birth.html/. Сестра просто в восторге. Я в будущем только к ним:) Легких родов Вам:)

0

3

мне кажется, чо там тоже разные врачи бывают... главное - в человеке быть уверенным

0

4

Как не крути, но рожать лучше всего в нашей стране, потому что это как минимум будет существенно дешевле. Даже банально сдать анализ крови https://glavclinics-narofominsk.ru/heal … liz-krovi/ у нас можно в любой момент, а зарубежом придется записываться в очередь и ждать.

0

5

дешевле - не всегда лучше.

0

6

Думаю что конечно же лучше рожать за границей, если есть такая возможность, как и проходить лечение при каких-то серьезных диагнозах. Если что можете рассмотреть о клиниках в Германии отзывы https://bookinghealth.ru/clinics/all/all/germany . Думаю что многие девочки уже рожали за рубежом и смогут вам рассказать о своих впечатлениях.

0


Вы здесь » Свадьба в Пензе » Всё о свадьбе вопросы и ответы » Роды заграницей